г. Харьков, пер. Троицкий, 9-В
VR__0704+

Дизайнер интерьера, создатель направления
Emotional design by Suzanna Lano,
консультант фэн-шуй, Mrs Greece Globe 2019

«Успех – быть в гармонии с собой, заниматься тем, что любишь, с теми, кого любишь и ценишь, радоваться мелочам и благодарить!»

 

Cюзанна, сегодня Вы успешный дизайнер интерьера. В одном из интервью Вы рассказали, что изначально это было просто увлечением. Поделитесь, как хобби переросло в профессию? Помните свой первый проект?

Мой первый проект был 17 лет назад, когда я решила подойти профессионально к ремонту своей квартиры и пошла учиться на дизайнера интерьера. И потом, что называется, вошла во вкус. Рекомендации и просьбы друзей и знакомых в организации собственного пространства перевели хобби в любимое дело.

Какой этап работы самый любимый?

Любимый этап заключительный, когда видишь результат, счастливые улыбки заказчиков.

Какие самые часто задаваемые вопросы от клиентов?

Конечно, наряду с финансовыми вопросами, всё чаще слышу: «Как организовать пространство так, чтоб чувствовать себя счастливым?»

Сюзанна, какой цвет в интерьере предпочитаете больше всего и почему?

Предпочитаю достаточно нейтральную основу, а на неё нанизываю цвета, рекомендованные по фэн-шуй по дате рождения, для каждого человека индивидуально.

Расскажите о дизайне своего жилья? Участвовали во всех процессах? Какие мечты удалось воплотить?

Да, проектировала от «А» до «Я», но всё время вношу корректировки, добавляю цвета, предметы декора, в зависимости от целей и настроения.

Сюзанна, сложно ли совмещать семью и успешный бизнес?

Расставляю приоритеты, наблюдаю за колесом жизненного баланса и перемещаю фокус куда необходимо. Так и совмещаю.

Что для Вас значит успех?

Для меня успех – быть в гармонии с собой, заниматься тем, что любишь с теми, кого любишь и ценишь, радоваться мелочам и благодарить!

STATUS №14(3)
July 2020

Похожие посты

Оставить комментарий