
FASHION SHOWS PRE FALL 21/22 В ПОДДЕРЖКУ УКРАИНСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ
В ЕрмиловЦентр 12 октября в 17:00 в рамках модного события Харькова – Fashion Shows Pre Fall 21/22, пройдут показы украинских дизайнеров.
Впервые итальянский бренд PINKO в рамках Fashion Shows продемонстрирует новую коллекцию.
PINKO – это премиум-бренд, предлагающий стиль, качество и элегантность, ставший синонимом высоко-классового гламура. Был основан в Италии в 80-х гг. Пьетро Негра и его женой – Кристиной Рубини.
7 украинских брендов представят свои актуальные коллекции в сегменте детской, подростковой и взрослой моды: Сaramel kids boutique, Anre, Malishi na Million, Lemoni, 25 Union, Lunatic.
«Наша главная задача как организаторов, это поддержка как состоявшихся украинских дизайнеров так молодых брендов. Создание для них персональных fashion-шоу и площадки для показов коллекций офлайн» – отмечает представитель организаторов Modelacademybyella и SONAS photoproduction, Диана Кандыба.
Fashion Shows Pre Fall 21/22:
- Стильные фэшн-перфомансы
- Модельные скауты из Европы
- Представители Mass media
- Инфлюенсеры
Атмосферу события дополняют авторские DJ-сеты.
До встречи на модном событии Fashion Shows Pre Fall 21/22.
По всем вопросам, связанным с аккредитацией, или дополнительной информацией обращаться по телефону: +38 (067) 214 22 20 и электронной почте fashion.shows.prefall2122@gmail.com
STATUS magazine NEWS