г. Харьков, пер. Троицкий, 9-В
1
2 августа в одном из самых престижных ивент-холлов Киева Наталья Могилевская устроила грандиозную вечеринку в честь празднования своего Дня рождения и премьеры песни «Белый самолёт».

«Моя Песня — манифест всем женщинам не бояться начинать жизнь с белого чистого листа. Знаю, что тысячи украинок боятся уйти от мужа, который издевается, поменять надоевшую работу, которая не приносит денег, но они продолжают работать. Если воду в стакане долго не менять, она превратится в болото. Нужно уметь снять последнюю серию этого сериала и на чать новую жизнь. Вот так и в моей жизни наступило время что-то изменить».

Гости праздника были одеты в белоснежную одежду, подстать нашумевшему хиту звезды и новому цвету волос. Блондинка сменила два наряда за вечер, продемонстрировав гостям шикарные ноги в коротком мини и шикарное декольте модного топа с широкими рукавами.

Поздравить «Легенду Алексеевну» пришло немало коллег по шоу-бизнесу, среди которых: певица Оля Полякова, режиссеры Алан Бадоев, Герман Ненов и Елена Винярская, экс-солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева с мужем Владимиром Дантесом, Ирина Билык, композитор Юрий Рыбчинский, Гарик Кричевский, народная артистка Украины Нина Матвиенко, Юрий Ткач, Екатерина Кухар, танцевальные партнером по проекту «Танці з зірками» Влад Яма и Игорь Кузьменко, травести-дива Монро, Влад Дарвин, дизайнер Ольга Навроцкая, писательница Лада Лузина, продюсер Юрий Никитин и другие.

Среди присутствующих на празднике у Могилевской также был 90-летний танцор, народный артистУкраины Григорий Чапкис, который дал звездным гостям мастер-класс по бальным танцам.

Гости радовали певицу музыкальными подарками. Наталья Могилевская прослезилась когда пела Нина Матвиенко и призналась ей в любви и в глубоком уважении, поблагодарила своего творческого отца, в семье которого она выросла как артист – Юрия Евгеньевича Рыбчинского, который прочитал для нее свои знаменитые карантинные стихи, также танцевала
и пела с Олей Поляковой, Камалией, Владом Дарвиным, Зибровым и Владом Ямой.

«Планирую напиться до белой горячки»

– сказала в начале вечера Оля Полякова.

«Наташа знаменует новый виток в карьере, к оторую мы в своих кругах называем птицей феникс – певицей, которая обладает уникальным свойством вечного обновления»,

– рассказал Алан Бадоев.

Напомним, в июне певица презентовала свой фильм «Любов – то велика сила» о взаимоотношениях семейной пары на карантине, на шесть к омпозиций своего нового джазового альбома, к оторый певица написала весной во время карантина.

STATUS №15(4)
September 2020

Похожие посты

Оставить комментарий