г. Харьков, пер. Троицкий, 9-В
1f6a049bdade03f6548182f1aa131438-quality_70Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_750Xh_463

НАСТЯ КАМЕНСКИХ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ АЛЬБОМ

Украинская певица Настя Каменских выпустила новый альбом «Красное вино». В него вошли композиции на украинском, русском, английском и испанском языках.

Альбом состоит из 15 треков. В альбом вошли уже всем полюбившиеся песни «Почуття», «Vibe», «Девочки Рулят» и «Ма». Композиции доступны к прослушиванию на всех цифровых площадках.

В своем Instagram певица опубликовала пост, в котором рассказала, что посвятила этот альбом своим чувствам и переживаниям.

Счастлива написать это: АЛЬБОМ КРАСНОЕ ВИНО УЖЕ В СЕТИ. Это альбом о настоящей женщине и о любви, от которой кружится голова. Он, как дорогой терпкий напиток, вобрал в себя все оттенки женских чувств. 15 таких разных и неповторимых треков, каждый из которых имеет свой уникальный характер и историю, особенные переживания и эмоции. Это альбом обо мне. Я дарю вам многогранность моих чувств. И надеюсь, каждая сможет найти в нем себя. Под эти песни можно и веселиться, и грустить, и мечтать, и танцевать до утра. Слушайте и наслаждайтесь,

— написала певица.

Также сегодня NK презентовала клип на песню «Красное вино» из нового альбома.

Я открываю вам свое сердце и дарю всю многогранность чувств, которые испытываю. Пусть это видео погрузит вас в необыкновенную атмосферу страсти, женственности и любви,

– так Настя представила свой клип.

STATUS magazine NEWS

Похожие посты

Оставить комментарий