г. Харьков, пер. Троицкий, 9-В
lana (3)

Однажды она надела на голову вазу и посмотрела в зеркало… Внезапно все вокруг закрутилось и ей захотелось надеть на голову дом! Она начала шить, клеить и изобретать. Всегда и все делает чётко и «на глаз», без выкройки. И попадает в цель! Секретами своего успеха Lana Lanetta охотно продолжает делиться с редакцией журнала STATUS.

Lana, расскажите, чему новому Вы научились за прошлый год? Какие творческие планы и над чем сейчас работаете?

За прошлый год я научилась работать с новыми материалами, с которыми до этого не работала. Пока рано судить буду ли я работать с ними дальше, но время покажет. Скоро представлю вам новинки.

Опишите свое самое большое достижение и самый впечатляющий провал?

Я не люблю хвастаться, поэтому даже и не знаю, как ответить на ваш вопрос. Одно из недавних достижений – я продала одну из своих картин очень знаменитому человеку. А провалы как и у всех бывают время от времени, но один из самых больших провалов произошёл во время пандемии.

Я готовила очень большой проект, над которым работала три года, но из-за пандемии пришлось отложить его на полку, и судя по всему надолго.

В моем творчестве нет границ

«Творчество рождается там, где есть свобода» – согласны ли Вы с высказыванием? И что для Вас это означает?

Творчество это уже в своём роде свобода. В моем творчестве нет границ.

Была ли такая встреча или фраза, которая перевернула Вашу жизнь?

Интересных встреч было очень много. Сказать однозначно, что они перевернули мою жизнь не могу. Каждый человек, вошедший в мою жизнь, был либо моей наградой либо наказанием. А на все фразы у меня есть «противофразие», это из серии на каждый яд есть своё противоядие.

Lana, какой проект из Вашего портфолио самый любимый и ценный?

На данный момент самый ценный – «Клетка». Как раз та работа, которую купил богатый и знаменитый!

Lana, если бы о Вашей жизни снимали фильм, кого бы Вы выбрали на главную роль?

Если бы фильм снимали о моей жизни, то и главную роль в ней играла бы я. Ни одна актриса не смогла бы донести те эмоции, которые я переживала.

Есть ли у Вас свой девиз, миссия?

Мой девиз: «Всему своё время». У каждого человека в этой жизни должна быть миссия, но я о своей говорить не хочу. Время покажет.

STATUS №1(18)
February 2021

Похожие посты

Оставить комментарий