г. Харьков, пер. Троицкий, 9-В
photo_2021-09-21_15-16-4744

ОСЕННИЙ ГОРОСКОП

НА ПЕРИОД С 15.09.2021 ПО 15.10.2021

Хаял Алекперов
ясновидящий
экстрасенс
дважды победитель и судья
«Битвы экстрасенсов» в Украине
эксперт проекта Следствия ведут экстрасенсы» (телеканал СТБ)
+38 095 335 13 50
hayal.alekperov
www.hayal.com.ua

Овны
В этот период Овнам стоит внимательнее относиться к информации, которая к ним поступает. Есть большая вероятность, что вас будут вводить в заблуждение. В сфере личных отношений у семейных Овнов возможны конфликты. Чтобы избежать их, старайтесь чаще говорить по душам со своим партнером.

 

Львы
Звёзды советуют Львам поменьше распространяться о своих целях и планах в разговорах с окружающими. Есть большая вероятность, что в кругу людей, которых вы считаете близкими, окажется недоброжелатель. В делах финансовых расположение небесных тел сулит нежданную прибыль. Чем не повод порадовать себя приятными покупками?

 

Стрельцы
Конец сентября для Стрельцов – время пожинать плоды своих стараний. Сейчас финансовый доход могут принести даже те дела и начинания, которые вы считали убыточными. Но вот в сфере личных отношений звёзды советуют семейным Стрельцам не уходить от серьёзных разговоров со своей половинкой. Так как ваша отстранённостью может стать главной причиной ссор.

 

Тельцы
В профессиональной сфере расположение небесных тел сулит представителям знака успех. Вполне возможно получение желанного проекта или должности, о которой Тельцы давно мечтали. Но при этом не стоит забывать о своём здоровье. Чрезмерные нагрузки могут стать причиной обострения хронических заболеваний.

 

Девы
В этот период Девам стоит чаще прислушиваться к советам близких людей. Так как ваша собственная интуиция будет не самым лучшим помощником. В первых числах октября звёзды советуют внимательнее относиться к своему здоровью. Возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой.

 

Козероги
В этот период Козероги то и дело могут расстраиваться от того, что обстоятельства складываются вовсе не так, как хотелось бы. Но не стоит воспринимать это, как тотальное невезение. Постарайтесь посмотреть на происходящее под другим углом. Скорее всего, судьба подкидывает вам более удачный сценарий развития событий. Нужно просто вовремя его рассмотреть.

 

Близнецы
В этот период удача будет верным спутником Близнецов. А потому не стоит бояться новых начинаний. Страх и неуверенность в себе – главная преграда на вашем пути. В финансовых вопросах звёзды советуют быть внимательнее. Старайтесь не вести дел с людьми, в которых не уверенны. Вас могут подвести.

 

Весы
В конце сентября представители знака могут чересчур увлечься самокритикой. При том, разбираясь в своих промахах и неудачах, Весы рискуют упустить немало благоприятных моментов, которые посылает им судьба. А потому старайтесь быть внимательнее – не отвергайте удачных шансов.

 

Водолеи
Звёзды настоятельно советуют Водолеям держаться подальше от сплетен. Так как есть большая вероятность, что именно представители знака окажутся крайним звеном в этой неприятной цепочке. В делах финансовых конец сентября – благоприятное времядля покупок. Они будут не только удачными, но и выгодными.

 

Раки
Расположение небесных тел сулит Ракам финансовую прибыль. Вполне возможно получение денег за былые профессиональные успехи. А вот в сфере личных отношений не все так радужно. Есть большая вероятность затяжных ссор и серьёзных конфликтов. Чтобы избежать их, звёзды советуют не молчать о своих обидах. Своевременный искренний разговор с партнёром- лучшая панацея от разладов в отношениях.

 

Скорпионы
Конец сентября сулит Скорпионам непредвиденные траты. Но не спешите расстраиваться. Баланс в финансовой сфере очень быстро восстановится, так как звёзды сулят вам получение дополнительного источника доходов. В начале октября постарайтесь тщательно следить за своим рационом – возможны проблемы с пищеварительной системой.

 

Рыбы
Расположение небесных тел сулит одиноким Рыбам романтические знакомства. Но при этом звёзды советуют не торопить события. Наберитесь терпения, пусть все идёт своим чередом. В начале октября возможны трудности в профессиональной сфере деятельности. Чтобы их избежать, старайтесь быть внимательнее к рутинным делам. Так как именно в них можете допустить ошибки.

 

STATUS №22(5)
September 2021

Похожие посты

Оставить комментарий