г. Харьков, пер. Троицкий, 9-В
128A7858

Президент благотворительного фонда
«Врятуємо дітей», модель, блогер, актриса

 

Юлия, как Вы достигли успеха и получили статус лидера?

В школе я никогда не была лидером))) Но когда переехала в Киев, мое мировоззрение поменялось… ведь этот город суров! А остаться в нем удаётся только сильным, слабые ломаются и возвращаются домой. Именно тогда я и научилась быть сильной и всегда идти вперёд! Правда только пока первый раз не вышла замуж (смеётся).

Каждая ли женщина может стать успешной и получить высокий социальный статус? Если да, то как?

Любая женщина может стать успешной, если рядом муж и близкие люди, которые ее поддерживают! Мой первый муж слабо верил в меня и 10 лет не давал ничем заниматься. В нынешнем браке с Сережей все иначе, он не только поддерживает, но и подталкивает пробовать себя в разных проектах!

«Мой успех начался
с банального
заполнения анкеты
в Facebook»

Юлия, расскажите о своей карьерной лестнице. 

Мой успех начался с банального заполнения анкеты в Facebook. В ту минуту я и представить не могла, чем она для меня станет))) Сначала через анкету приняла участие в Автоледи International – Вена, потом меня пригласили на мою первую обложку – «Модный город» – Киев, и все как-то понеслось. На сегодня у меня 10 обложек, включая австрийский журнал L’Officiel. Также есть и другие австрийские проекты, но о них еще слишком рано говорить.

Очень актуальная тема на сегодня – это благотворительность. Почему решили ею заниматься и расскажите подробнее о фонде, какие цели и миссии?

На самом деле я давно мечтала о фонде, ведь и так помогаю и деткам, и взрослым. Но я одна, а просьб очень много. Пришлось выбирать, и я поняла, что хочу заниматься детками, ведь именно они самое важное и дорогое на свете! Мой фонд настроен помогать только на территории Украины! Заниматься буду в первую очередь семьями, где ребёнок в тяжелом положении. Надеюсь, однажды ко мне присоединятся и другие небезразличные люди, ведь что может быть страшнее, чем когда ребёнок привязан к койке и от средств зависит его жизнь.

Что для Вас значит успех?

Для меня успешная женщина это та, которая состоялась как мама, имеет крепкую и дружную семью, и, конечно же, развивается и ищет себя в новых направлениях!

«Любая женщина может стать успешной, если рядом муж и близкие люди, которые ее поддерживают!»

STATUS №14(3)
July 2020

Похожие посты

Оставить комментарий