г. Харьков, пер. Троицкий, 9-В
Sabina Musina 2

saba13_

Сабина Мусина, 457 тыс. подписчиков.

Совладелица сети бьюти баров G.Bar и мама юного блогера ПупсиКиры. Сабина ведет позитивный профиль, в котором делится красивыми фотографиями из жизни и дополняет их интересными текстами.

alana_venum

Алена Венум, 2,4 млн. подписчиков.

Самая популярная в Украине видеоблогер. За четыре года существования своего youtube-канала, Алена собрала аудиторию в 4,6 миллионов подписчиков, она снимает видео-скетчи и короткие забавные ролики. Год назад девушка выпустила дебютную песню.

tanyaparfileva

Таня Парфильева, 842 тыс. подписчиков.

Известный украинский блогер и основательница магазина cherry_land_shop. В Instagram и на Youtube Татьяна делится фото и видео о своих путешествиях, а также влогами о повседневной жизни.

krasna_ylia

Юлия Красная, 459 тыс. подписчиков.

Владелица ювелирного бутика Style Avenue, представитель бренда Style Avenue в Украине, лауреат в номинации на премию «Лучший ювелирный бутик – фаворит-2015». На своей странице Юлия делится фотографиями из жизни и рабочими моментами.

greenteanosugar

Маргарита Мурадова, 240 тыс. подписчиков.

Основательница школы стиля Stylist, стилист и персональный шопер. На своем youtube-канале делится своими знаниями о моде со своими зрителями. В Intagram девушка публикует фото и видео в стильных луках.

sashachistova

Саша Чистова, 1,7 млн. подписчиков.

В свои 21 год Саша считается одной из наиболее популярных украинских Youtube и Instagram персон. Недавно Саша получила в Каннах World Bloggers Awards 2019 – «Оскар для блогеров». Это самая престижная награда в мире социальных сетей. Девушка очень открыто и искренне делится фото и видео из своей жизни.

STATUS №6
June 2019

Похожие посты

Оставить комментарий